понедельник, 17 ноября 2014 г.

Пустышки за октябрь.

Bonjour,

Несколько запоздало, но тем не менее отчитываюсь за свои "пустышки".


  1.  Daniel Jouvance Océasource тоник для лица. В принципе нравится. Использовала уже не одну бутылочку, и возможно буду покупать еще. Ничего плохого я в нем не нашла. Приятно освежает и увлажняет кожу. 
  2.  Daniel Jouvance Océasource масло для снятия макияжа. Я сделала ошибку при заказе этого продукта. До конца не разобралась, что это НЕ то гидрофильное масло, которое при контакте с водой пенится. Масло Daniel Jouvance нужно наносить на ватные диски, как молочко. Мне такой способ снятия макияжа не очень понравился. Слишком жирный процесс, да и не справляется масло с тушью, которая легче растворяется при контакте с водой, чем с маслом. 
  3. Daniel Jouvance гель для умывания лица. Гель с гранулами, по видимому для отшелушивания кожи, но гранулы слишком большие и их слишком мало, чтобы чувствовался эффект пилинга. Но как гель для умывания неплохой. Очень экономичный, мало надо, хорошо пенится, кожу не сушит.
  4. BIODERMA Créaline H2O. Мицеллярная вода для снятия макияжа. Про нее уже наверное и рассказывать не стоит. Она всем давно известна. Хорошо снимает макияж, не сушит кожу, но в последнее время, я полюбила гидрофильные масла для снятия макияжа и не знаю вернусь ли к Bioderma мицеллярной водичке.
  5. L'Oreal VOLUME MILLIONS So Couture. Очень любила эту тушь и уже радовалась ей тут, но вот купила второй тюбик и уже совсем не то. Первая партия была просто замечательная, а с последующими, производитель чего-то намутил. Совершенно нет такого эффекта, как от моего первого тюбика, а жаль, даже не знаю пробовать ли покупать ее еще раз. 
  6.  KIKO SOFT FOCUS корректор. Наверное это уже третья упаковка. Все мне в нем нравилось, но теперь, мне кажется, качество изменилось. Немного хуже стал ложиться. С приходом холодов самый светлый цвет уже не подходит. И немного поднадоело играние с нажимами. Никогда не знаешь сколько продукты выскочит из кисточки. То хоть раз 10 нажимай, ничего не появится, то пару раз щелкнул и продукта на 3-4 раза вытекает. На данный момент имею еще один такой же тюбик, вот его закончю, и буду искать что-то новое.
  7. Dr.PIERRE RICAUD R306 .Помада, полученная в подарок, при заказе на официальном сайте Dr.PIERRE RICAUD. Приятный, теплый, розовый цвет, но с множеством блестящих частичек. Они слишком крупные, и делают нанесение помады неприятным. Хотя тестируя на руке, помада кажется мягкой и блеск практически не виден, но на губах "стиль 90-ых". В мусорку.
  8. JOHN FRIEDA Frizz ease несмываемый кондиционер для волос с распылителем. Облегчает расчесывание, питает, предотвращает обламывание волос. Со своими пушистыми, вьющимися волосами, я без таких штучек не обхожусь. Всегда покупаю розовый Gliss Kur от Schwarzkopf, и в сравнении с JOHN FRIEDA они немного отличаются. Gliss Kur более питательный, лучше смягчает волос, с ним расчесываться намного легче, но после него, волосы могут быстрее пачкаться. JOHN FRIEDA слабее по действию, но волосы после него дольше остаются чистыми. По составу, мне кажется,  Gliss Kur лучше. В его составе, в глаза сразу падает масло и шелк, у JOHN FRIEDA сплошные сложные, химические названия компонентов. В общем; кому Gliss Kur слишком жирнит волосы, могу посоветовать попробовать несмываемый кондиционер от John Frieda.












Комментариев нет:

Отправить комментарий